Конкурс по участию в курсе «Социальные финансы» в бизнес-школе им. Саида

Ссылка на конкурс

Дедлайн: до 28 июня 2019 г. 

Для кого: граждане РФ со знанием устного и письменного делового английского языка, работающие некоммерческом секторе - НКО, культурные учреждения, фондах, ресурсных центрах

Что:  пять руководителей российских НКО получат возможность пройти повышение квалификации в Оксфорде по программе "Социальные финансы" в рамках бизнес-курса Саида Энди Уайта. Стипендию предоставляет Фонд им. Потанина, который берёт на себя расходы за обучение, учебные материалы, проезд и проживание в Оксфорде в течении недели в ноябре 2019 г.

Оксфордский университет совместно с Фондом открывает конкурс для руководителей российских НКО на обучение по курсу «Социальные финансы» в бизнес-школе им. Саида. Пять руководителей российских НКО получат возможность пройти повышение квалификации в ведущем мировом университете по программе развития креативного лидерства среди специалистов некоммерческих, общественных организаций, благотворительных фондов, а также фондов целевого капитала. В 2019 году конкурс проходит в третий раз.

Победители будут объявлены не позднее 10 августа 2019.

Фонд берет на себя расходы за обучение, учебные материалы, проезд и проживание в Оксфорде в течение недели в ноябре 2019 года.

Заявители должны продемонстрировать свой потенциал, профессионализм, заинтересованность в получении знаний и их применения для развития благотворительности в России.

Заявитель должен соответствовать следующим критериям:

  • иметь гражданство России и работать в России
  • уверенно владеть устным и письменным деловым английским
  • работать в некоммерческом секторе: образовательном или культурном учреждении, благотворительном или общественном фонде, фонде целевого капитала или ресурсном центре. Сотрудники корпоративных организаций к участию в конкурсе не допускаются.

Источник: www.fondpotanin.ru



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.