Память, музыка и единство: в Тобольском сквере прошёл концерт, приуроченный ко Дню Победы.

13 мая в Тобольском сквере состоялось душевное мероприятие, посвящённое главному празднику весны - Дню Победы. Вместе мы чтили память героев, вспоминали истории старших поколений и наполняли вечер атмосферой благодарности и сплочённости.

Благодарим всех артистов и творческие коллективы, чьи номера отозвались в сердцах зрителей. Все гости получили заряд добра и хорошего настроения. Мероприятие прошло в рамках проекта «Энергия опыта 2.0», который реализует наша команда (фонд «Энергия участия») при поддержке гранта Губернатора Приморского края.

Спасибо всем, кто пришёл, подпевал, аплодировал и хранит память в сердце. Такие встречи напоминают: пока мы помним и остаёмся вместе, наследие Победы будет жить!


Контактная информация


2017-2026 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger