С февраля на целый год во Владивостоке запускается масштабное продолжение популярной инициативы для людей 50+ «Энергия опыта 2.0». Проект направлен на борьбу с социальной изоляцией, укрепление здоровья, культурное обогащение и создание дружного сообщества активных горожан.
Уже запланированы первые мероприятия:
3, 10 и 24 февраля в 16:30 - занятия по коуч-йоге в ДКЖД (зал на 2 этаже).
17 февраля в 12:00 - первая встреча по направлению "Диалог с врачом" в библиотеке им. Горького.
19 февраля в 14:00 - лекция «Памятники подводникам во Владивостоке» в большом зале библиотеке им. Горького.
28 февраля в 14:00 - праздничное мероприятие в честь последнего дня зимы в сквере ДКЖД.
Вход на все события свободный. Большинство мероприятий - в Первореченском районе (удобно для жителей всех районов).
Следить за анонсами и участвовать можно в:
- сообществе Вконтакте фонда "Энергия участия" (vk.com/energiavl),
- Telegram-канале руководителя проекта Вероники Сипачёвой (https://t.me/VeronikaSipacheva),
- а также в чате Мах (https://max.ru/join/9Bw-0_bJisBj13QQ_t0KN-siwGQw34UYjT1Odb26jww).
Проект реализуется с использованием средств гранта Губернатора Приморья и при поддержке Дворца культуры железнодорожников, Думы города Владивостока, Совета ветеранов, медицинских и культурных организаций. Присоединяйтесь - вместе мы делаем жизнь ярче!
#ГрантГубернатораПриморья #ДепартаментВнутреннейПолитикиПриморья #ПобедительКраевогоКонкурсаСОНКО_2025 #ФондПрезидентскихГрантов