«Энергия участия» готовится к учебному году и приглашает принять участие в конкурсе малых грантов

Организаторы конкурсной площадки «Энергия участия» предлагают всем родителям и активистам направить свои усилия на создание условий для творческого, личностного и физического развития детей и молодежи в Приморском крае.

Конкурсная площадка «Энергия участия» ведет сбор заявок для участия в конкурсе социальных инициатив. В преддверии Дня знаний, в приоритете идеи, которые способствуют раскрытию творческого потенциала детей, прививают любовь к спорту, чтению, культуре и истории, делают мир ребенка ярче и понятнее.

Чтобы регион гармонично развивался, нужно начинать с подрастающего поколения. Чтобы дети с ранних лет видели, что Приморский край - это их дом, большая семья. А когда дети вырастут, они смогут все свои таланты направить на развитие своей малой Родины. Создавая условия для развития детей, мы формируем будущее региона, - отмечает основатель конкурсной площадки Константин Богданенко. 

Поддержка материнства и детства становится приоритетным направлением конкурсной площадки. «Выбрать свой вектор или путь - это важно для развития любой общественной организации, которая занимается благотворительностью, выделением грантов», - говорит общественный деятель.

Итоги июльского конкурса будут подведены в конце месяца, чтобы в течение августа активисты могли реализовать проект и сделать подарок школьникам и первоклассникам к Дню знаний. Заявки можно оставлять на сайте энергияучастия.рф до 15 числа каждого месяца*. Победителей конкурса ежемесячно определяет грантовая комиссия. Принять участие может каждый – индивидуальный предприниматель или физическое лицо, общественное объединение, государственное учреждение.



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.