Как идут дела в соседском центре ЖК "Формат"? Всё отлично!

Этот соседский центр курирует наша коллега Казорина Екатерина в сотрудничестве с застройщиком DNS-Девелопмент. На данный момент он готовится к открытию, идут отделочные работы по разработанному дизайн-проекту, закуплена мебель, формируется сетка расписания и список резидентов соседского центра, параллельно ведется работа с жителями и постепенно формируются микросообщества.

Ярким примером стало сообщество активных девушек, которые символично назвали свой проект «Формат добра», теперь они не только устраивают благотворительные акции на помощь жителям в трудной жизненной ситуации, живущим по соседству, но и проводят занятия с детьми в детском доме.

Пока соседский центр обустраивается, жители вовлекаются в масштабные уличные мероприятия, такие как новый год и масленица. Хотим отметить, что празднование масленицы, организованное застройщиком DNS-Девелопмент, жители дополнили выставкой народного творчества под наставничеством Екатерины. Участвовали как жители ЖК «Формат», так и мастера из частного сектора, что расположен по-соседству. Получилось здорово и весело!



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.