Сегодня в рубрике «История успеха» мы хотим рассказать вам о наших друзьях из Приморской общественной организации социальной поддержки населения Живая Надежда.

28 февраля коллеги завершили программу «Психологические мастерские» в рамках реализации проекта-победителя по итогам конкурсного отбора социально ориентированных НКО в Приморском крае в 2022 году, а также при финансовой поддержке «Фонда президентских грантов».

Проект на протяжении 7 месяцев своей деятельности был направлен на создание пространства квалифицированной социально-психологической помощи женщинам с детьми, подвергшимся домашнему насилию и женщинам с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию, проживающим на территории Приморского края.

Основой проекта «Психологических мастерских» был выбран метод «Sand-Аrt», сочетающий в себе психотерапевтические возможности таких направлений, как песочная терапия, музыкальная и цветотерапия. Метод доказал свою эффективность в работе с детьми и взрослыми для решения разнообразной социально-психологической проблематики.

Подробнее о проекте вы можете узнать по ссылке: https://living-hope.ru/psihologicheskie-masterskie-27..



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.