От реализации социально-значимых проектов к оказанию социальных услуг

Передача части услуг в социальной сфере некоммерческим организациям и представителям социального бизнеса – практика, которая уже положительно зарекомендовала себя в разных регионах России. Опросы показывают, что до сих пор существует много пробелов в знаниях потенциально целевой аудитории по этой теме.

Фонд «Энергия участия» совместно с Центром инновации социальной сферы организуют 17 марта 2022 г. образовательный семинар на тему: «От реализации социально-значимых проектов к оказанию социальных услуг». Приглашаем для участия представителей СО НКО и социальных предпринимателей.

Вместе с вами мы разберем кто такие поставщики социальных услуг и как ими стать, обсудим возможности, которые открываются при оказании социальных услуг, требования к организациям, планирующим оказание таких услуг, познакомимся с действующими практиками Приморья и России, а также поговорим об отличиях от исполнителей общественно-полезных услуг.

Спикерами выступят:
Казорина Екатерина Александровна, менеджер проектов Некоммерческого Фонда поддержки социального развития Приморского края «Энергия участия»;
Богушева Ольга Сергеевна, заместитель директора по организационно-методической работе Института вертеброневрологии и мануальной медицины, г. Владивосток (действующий поставщик социальных услуг).

С программой можно ознакомиться по ссылке https://clck.ru/btFha

Семинар пройдет в Центре «Мой бизнес» по адресу: г. Владивосток, ул. Тигровая, дом 7, к. 508.
Для участия необходимо пройти регистрацию в срок до 23 часов 15 марта 2022 г. по ссылке https://clck.ru/cJGw2

Мероприятие проводится в рамках проекта «Ресурсный центр поддержки гражданских инициатив «Мастерская созидателей», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.