Дорогие друзья! Мы объявляем о том, что 11 – 13 февраля 2022 года в г. Владивостоке в живописном месте в районе бухты Лазурная (Шамора) состоится съезд гражданских активистов Приморья!

Дорогие друзья! Мы объявляем о том, что 11 – 13 февраля 2022 года в г. Владивостоке в живописном месте в районе бухты Лазурная (Шамора) состоится съезд гражданских активистов Приморья!

Для нас очень важно, чтобы Вы лучше разбирались в социальном проектировании, умели упаковывать свои идеи в качественные социокультурные проекты и могли привлекать ресурсы на их реализацию, в т. ч. посредством участия в грантовых конкурсах. Чем больше победителей грантовых конкурсов из Приморья – тем больше в нашем крае реализованных полезных и интересных проектов!

Наступает цикл грантовых конкурсов 2022 года, как федерального, так и краевого уровней, и мы ждём всех активных граждан с интересными и важными идеями социально и общественно значимых проектов, которые планируют подавать заявки на соискание грантовой поддержки.

Участникам съезда будет предоставлена возможность пройти обучающий интенсив по социальному проектированию, доработать проект, получить индивидуальную консультацию от экспертов и осуществить доработку проекта. Ждем заявки от некоммерческих организаций, гражданских активистов, в том числе сотрудников муниципальных бюджетных учреждений, планирующих реализацию социальных и общественно полезных проектов.

Отбор участников проходит на конкурсной основе!

Что нужно сделать?
1) зарегистрироваться https://clck.ru/anxs7 до 19.00 часов 6 февраля 2022 г.
2) прислать на почту fmsvl@mail.ru проектную заявку с пометкой "Съезд активистов" до 19.00 часов 6 февраля 2022 г.
Для оформления проектной заявки можно использовать шаблон заявки на конкурс Фонда Президентских грантов или прислать заявку по своей форме.
3) Ждать итогов отбора.

Результаты отбора будут сообщены 7 февраля 2022 года.

Количество участников ограничено!

Размещение участников пройдет в атмосферном месте, пропитанном «русским духом», на базе отдыха «Рублино» в двухместных номерах. Участие, питание и проживание предоставляется участникам бесплатно!

До места проведения съезда участники добираются самостоятельно. Мероприятие будет проводиться с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм безопасности. Участникам необходимо иметь QR-код привитого или переболевшего или справку о медицинском отводе от вакцинации.

Соглашаясь принять участие в мероприятии, слушатели обязуются соблюдать все меры безопасности и условия организаторов.

С проектом программы съезда можно ознакомиться, пройдя по ссылке https://drive.google.com/file/d/1k7jDx4cgzzhQwTGaeXJA..

Напоминаем, что «Краевой съезд гражданских активистов» пройдёт в рамках проекта «Мастерская созидателей», реализуемого с использованием средств субсидии из краевого бюджета, по итогам конкурсного отбора СОНКО в Приморском крае.



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.