Проект «Мой мир-мои возможности» стал победителем конкурса Росмолодёжь.Гранты, состоявшегося в рамках смены Молодёжного образовательного форума «Амур».

Автор проекта Алина Бабина, которая получила рекомендации экспертов нашего Фонда в рамках предэкспертизы. Алина участник проектов, направленных на социализацию людей с ОВЗ, руководитель студенческой организации, занимающейся поддержкой студентов с ОВЗ в ДВФУ.

Идея проекта заключается в создании информационной веб-платформы для людей с ограниченными возможностями здоровья. Ознакомиться с проектом подробнее вы можете, перейдя по ссылке: https://vk.com/public216649307

На веб-платформе будет размещена информация о:
– работниках, студентах и учениках с ограниченными возможностями здоровья;
– работодателях и учебных организациях, потенциально заинтересованных в работниках, студентах или учениках с ограниченными возможностями здоровья;
– волонтерах, готовых оказывать помощь людям с ограниченными возможностями здоровья.

Наша команда поздравляет Алину с победой! Желаем успешно реализовать проект, а мы в случае чего всегда готовы подставить свое плечо и помочь словом и делом. Надеемся, и вы не останетесь в стороне и расскажете о данном проекте максимальному числу людей.



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.