Напоминаем, что до 15 августа ведется прием заявок на Специальный конкурс Фонда президентских грантов в 2022 году!

Напоминаем, что до 15 августа ведется прием заявок на Специальный конкурс Фонда президентских грантов в 2022 году!

Конкурс ведется по двум направлениям:

Развитие общественной дипломатии и поддержка соотечественников (реализация социальных, благотворительных, образовательных, просветительских, экологических проектов на Донбассе (в партнерстве с местными некоммерческими организациями и сообществами добровольцев), а также защита прав соотечественников за рубежом.
Социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан (социальная поддержка и защита уязвимых групп российских граждан, социальное сопровождение и реабилитация людей, оказание помощи людям, прибывшим с территорий Донбасса и Украины)

В наш Фонд можно обратиться за бесплатной консультацией по телефону 8 914 971 53 89 или отправить свой проект на почту fmsvl@mail.ru с темой письма «предэкспертиза_название вашего проекта» и получить рекомендации эксперта по доработке, что повышает шансы на победу в грантовых конкурсах!

Напоминаем, что 4 августа состоится семинар по подготовке проектов для участия в Спец конкурсе Фонда президентских грантов.

Приглашаем всех, у кого есть идея проекта, ведь это возможность получить ответы на все вопросы. Подробная информация по ссылке: https://vk.com/wall-109541893?own=1&w=wall-109541..



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.