По приглашению администрации г. Арсеньева 22 июня Екатерина Казорина и Оксана Большакова провели семинар для гражданских активистов по открытию и регистрации НКО

По приглашению администрации г. Арсеньева 22 июня Екатерина Казорина и Оксана Большакова провели семинар для гражданских активистов по открытию и регистрации НКО.

Оксана Большакова начала с рассказа о юридических тонкостях регистрации в минюсте, а Екатерина Казорина продолжила тему в разрезе инфраструктуры поддержки гражданских инициатив.

На семинаре собралось примерно 35 человек, желающих открыть НКО в ближайшее время. Участники задавали много вопросов, ощущалась обеспокоенность людей: Что делать после регистрации НКО? Насколько это ответственно, сложно и по силам ли?

Наши эксперты сделали все, чтобы развеять сомнения и максимально объективно представить информацию без ложных надежд, но с реальными и возможными позитивными изменениями.

Благодарим за тёплый прием:
- и.о зам. главы Арсеньевского ГО - Пуха Наталью Павловну

- Начальника управления Абрамову Ирину Анатольевну

- Зам. начальника управления Зинкину Анжелику Сергеевну

- Директора библиотеки г. Арсеньева Афонину Наталью Степановну

Спасибо всем слушателям, кто был на встрече! Ждём вас на индивидуальных бесплатных консультация по созданию НКО и проработке идей ваших проектов.

Мероприятие проведено с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. 


#приморьеделаютлюди #энергияучастия #energiavl



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.