28 мая на Военном Шоссе прошёл арт-субботник с участием президента Фонда – Вероники Сипачёвой

28 мая отмечается Международные день соседей! В честь этого праздника жители ТОС «Военное Шоссе» организовали арт-субботник.

Во время мероприятия жители раскрасили угрюмую трансформаторную будку красками, дав ей новую яркую жизнь. Сюжет картины представляет собой самый настоящий приморский пейзаж: на берегу в окружении зелени зорко зрит леопард, а альбатрос и воздушный шар парят над морской гладью, улетая в закат. Здесь можно разглядеть и другие действующие лица и объекты, добавив немного воображения.

В мероприятии приняли участие взрослы и дети, которые проживают на территории Военного шоссе, а также представители территориальных общественных самоуправлений «Спутник Владивостока», «Иртыш» и иные общественные организации.

Наш Фонд, продолжая развитие темы добрососедства, видит в подобных инициативах заразительный пример для тиражирования и включения большего числа жителей в различные форматы соседских взаимоотношений

#приморьеделаютлюди #энергияучастия #energiavl



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.