Член команды Екатерина Казорина повышена в должности и назначена вице-президентом Фонда «Энергия участия»!

В начале своего пути в нашем Фонде Екатерина сказала: «Меня искренне восхищают люди, которые создают проекты по зову сердца для решения проблем, мимо которых не могут пройти. И вот с такими «городскими сумасшедшими» мне нравится работать и дарить веру в успех и исполнение задуманного».

Работая в Фонде, она постоянно вносит новые идеи для развития нашей организации, работает с отдачей, активно участвует в реализации семинаров и интенсивов, регулярно проводит консультации по проектам для гражданских активистов и руководителей НКО. Екатерину уже приглашают на мероприятия в качестве эксперта по оценке грантовых заявок.

Человек с большим опытом проектной работы, общительна, трудолюбива, постоянно учится и развивается, а главное готова помогать и нацелена на результат.

Вне работы Екатерина увлекается экологией, выступает с лекциями на эту тему, также она состоит в туристическом клубе «Сплав» и является кандидатом в мастера спорта по спортивному туризму на водной дистанции.

Поздравляем Екатерину с назначением и желаем дальнейших успехов в новой должности!



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.