Состоялся наш первый прямой эфир в мессенджере Telegram!

21 апреля мы провели наш первый прямой эфир в мессенджере Telegram. Такое вещание - новый формат проведения информационных вебинаров для НКО. Мы учились сами и учили других. НКО важно держать руку на пульсе и быть первыми в освоении современных технологий. 

Telegram - это уникальная платформа для с широким набором возможностей для общения с подписчиками, сбора пожертвований и распространения информации, о чем нам рассказали и что показали наши IT-волшебники. 

Благодарим руководителя отдела маркетинга и дизайна команды iT-Wizards Елену Попову и нашего IT-волонтера Никиту Крицкого за посвящение нас в мир Telegram. 

Напоминаем, что за любой помощью в ИТ-сфере или по рекламе и маркетингу можете обращаться к их команде через @Tizard_bot  в Telegram. 

Мы вели запись вебинара и вы можете её скачать по ссылке https://drive.google.com/file/d/1Who4yBPzp_lclaEsAG2NEwl06xJj-6CG/view

Также у ребят есть блог, где они рассказывают о новостях из мира IT, делятся полезной информацией и анонсами онлайн-событий.



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.