Состоялся вебинар на тему подготовки проектных заявок на конкурс СО НКО 2022

19 апреля  мы провели вебинар на тему подготовки проектных заявок на конкурсный отбор СО НКО 2022 совместно с организатором конкурса - Департаментом внутренней политики.

Открыла вебинар Ивченко Ольга Сергеевна, заместитель директора департамента внутренней политики Приморского края, расставила акценты,  сообщила об изменениях, которые претерпел конкурс в этом году.

В частности, например, увеличены суммы субсидии до 2,5 млн.руб, снижен до 3-х месяцев минимально необходимый для участия в конкурсе срок регистрации СОНКО.

Вероника Сипачёва, президент Фонда рассказала участникам вебинара о том, что есть социальный проект и почему не стоит путать непосредственно проектирование и заполнение заявки на  конкурс, а также дала рекомендации по подготовке проектных заявок. 

О том, как  технически правильно оформлять саму проектную заявку на платформе www.грантгубернатора25.рф , какой подготовить пакет документов в деталях рассказал Никита Александрович Голик - начальник отдела изучения гражданского общества Приморского научно-исследовательского центра социологии

Эксперты также ответили на вопросы от участников вебинара: какие организации могут участвовать в конкурсе, сколько может подать заявок одна некоммерческая организация, как корректно оформлять статьи бюджета и многие другие.

Что касается дедлайна конкурса, успеть подать заявку представителям НКО нужно до 20 мая 16:45 часов по местному времени и теперь это можно сделать через электронную платформу сайта https://xn--25-6kcaaembt1fdnsfdygm.xn--h1ahgajha2if.xn--p1ai/

Напоминаем, что вы можете обратиться в наш Фонд за предэкспертизой грантовой заявки по социальным проектам и бесплатно получить рекомендации по доработке своих проектов, тем самым увеличить шансы на победу.

Для этого пришлите свой проект на почту fmsvl@mail.ru воспользуйтесь специальной формой на сайте www.энергияучастия.рф

Контактный телефон: 8914 971 53 89

Успехов при участии в конкурсе!

Вебинар прошел в рамках проекта «Мастерская созидателей: технологии социальной инженерии», реализуемого с использованием средств субсидии из краевого бюджета, по итогам конкурсного отбора СОНКО в Приморском крае.

#приморьеделаютлюди

#энергияучастия #energiavl #грантГубернатораПриморья #нкоПриморья#ДепартаментВнутреннейПолитикиПриморья



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.