Состоялся «культурный» субботник!

Те счастливые люди на фото, кто отлично провёл субботнее утро - это мы, а также наши друзья, поддержавшие идею провести «культурный» субботник!

Больше 40 человек стали его активными участниками.

Это и местные жители,  и представители различных общественных объединений, в частности активисты организации "Лига ходьбы "Женьшень", Центра серебряных волонтеров ВГУЭС "Симург", Союза коренных малочисленных народов Приморского края, Общественной палата Приморского края,  Храма Казанской иконы Божией Матери, а ещё студенты Приморского краевого колледжа искусств.

После ударного субботника все желающие бесплатно посетили экскурсию, организованную для нас Домом-музеем В.К. Арсеньева, а самым активным участникам мероприятия достались в подарок билеты на спектакль Театра молодежи «Легенды Уссурийского края» - сценическая версия легенды о царе Куань-Юне, записанной В.К. Арсеньевым.

Благодарим за содействие в проведении субботника Администрацию г. Владивостока и Министерство культуры и архивного дела Приморского края!



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.