Состоялся проектный интенсив для молодежи Владивостока

В четверг 24 февраля яркие целеустремленные представители молодежи среди которых были и школьники, и студенты и работающая молодежь – практиковались в разработке своих проектов под наставничеством команды ФМС «Энергия участия» и управление по делам молодежи и связям с общественностью администрации г. Владивостока.

Ребята познакомились со спектром возможной поддержки для реализации молодежных инициатив, которая существует сегодня как на уровне Владивостока и Приморья, так и России в целом, познакомились с существующей инфраструктурой, конкурсной и иной поддержкой.

Получив заряд мотивации от знакомства с существующими возможностями слушатели узнали о том, какие шаги необходимо предпринять, чтобы идея, зажигающая сердца, превратилась в реальный проект, а также узнали о нюансах, которые необходимо предусмотреть при подготовке проектной заявки для участия в грантовых конкурсах.

Важной частью интенсива стала - практика. Участники объединились в команды и совместно прорабатывали проектные идеи и позже защищали их перед экспертами и получали обратную связь, индивидуальные рекомендации и напутствия.

Напомним, что активисты всегда могут обратиться за дружеским советом консультацией и предэкспертизой заявки в ФМС «Энергия участия» и после интенсива, в том числе для участия в ближайших грантовых конкурсах..

Наши контакты:
8 914 971 53 89
fmsvl@mail.ru

Мероприятие проведено в рамках проекта «Ресурсный центр поддержки гражданских инициатив "Мастерская созидателей" поддержанного Фондом Президентских грантов

#энергияучастия #energiavl #мастерскаясозидателей#ГрантГубернатораПриморья, #ДепартаментВнутреннейПолитикиПриморья, #ПобедительКраевогоКонкурсаСОНКО–2021 #фондпрезидентскихгрантов#НКОприморья #фпг #приморьеделаютлюди #energiavl #vl #социальныйпроект#ресурсныйцентр #рц #мастерскаясозидателей



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.