В марте у «Школы проектов» будет насыщенная программа

В разделе «Конкурсантам» опубликован календарь событий, которые пройдут в марте в рамках «Школы проектов». Каждую неделю для конкурсантов «Энергии участия» будут проводиться полезные мероприятия: от завтрака с экспертом до тематических мастер-классов.

«Школа проектов» – это серия мастер-классов, которые будут проводиться как для соискателей грантов, так и для тех, кто только планирует участие в конкурсе. В феврале прошли первые мероприятия «школы» – завтрак с экспертом Дмитрием Царевым и двухдневный грантовый семинар под руководством Светланы Баженовой.

«Школа проектов - это цикл бесплатных семинаров, который позволит кандидатам более профессионально готовить свои материалы. Она предусматривает широкую и универсальную программу, которая поможет авторам проектов получить доступ не только к грантам «Энергии участия», на любой другой площадки, – отмечает основатель «Энергии участия» Константин Богданенко.

Первыми мероприятиями «школы» в марте станут встречи с конкурсантами, которые задумали проекты одного тематического направления.  На таких мероприятиях активисты смогут познакомиться друг с другом и обсудить возможность сотрудничества. 9 марта в 16:00 пройдет встреча по теме «Оформление города», а в 17:00 – «Поддержка социально не защищённых групп населения».

11 марта пройдет встреча с наставником, в ходе которой конкурсанты смогут получить от приглашенного эксперта ценные рекомендации по реализации проекта.

В этом месяце будет запущен и новый формат мероприятий «Школы проектов» – тематические мастер-классы. 16 марта гражданские активисты узнают «Как привлечь спонсоров в проект», а 29 марта главный редактор портала PrimAfisha.ru Илья Табаченко расскажет про PR-кампанию проекта. В частности, он поделится особенностями общения со СМИ, а также раскроет специфику использования современных инструментов продвижения.

Количество мест на все мероприятия ограничено. Зарегистрироваться можно по телефону 8 (914) 971-53-89. 



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.