Состоялся образовательный интенсив по проектному управлению для педагогического актива МБОУ "СОШ №17

Сегодня каждый человек имеет широкий спектр возможностей для реализации социальных или иначе общественно - полезных проектов.

Было бы здорово, если бы ребята со школьной скамьи под руководством компетентных наставников-педагогов имели возможность пробовать реализовывать реальные проекты, как внутри образовательного учреждения, так и за его пределами.

Сегодня конкурсы по поддержке молодежных проектов проводятся, и участвовать в них можно прямо со школьной скамьи.

11 января по приглашению директора МБОУ "СОШ №17 вице-президент Фонда Энергия участия Алексей Кулинич провел для педагогического актива образовательный интенсив по проектному управлению в контексте подготовки проектов и участию в грантовых конкурсах.

Обсудили, почему уже в школе важно учиться разрабатывать конкурентные проекты, подготовленные на основе общих подходов.

А ещё разобрали базовую структуру проекта, целеполагание и познакомили с существующими грантовыми конкурсами.

Рассчитываем на то, что подобные мероприятия станут системными, и педагогическое сообщество будет активнее вовлекаться в реализацию общественно полезных проектов, и придавать школьникам нужный импульс.

Мероприятие проводится в рамках проекта «Ресурсный центр поддержки гражданских инициатив «Мастерская созидателей»», поддержанного Фондом Президентских грантов.

#фондпрезидентскихгрантов #НКОприморья #энергияучастия #фпг#приморьеделаютлюди #energiavl #vl #социальныйпроект #ресурсныйцентр#рц #мастерскаясозидателей




2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.