Состоялся вебинар для гражданских активистов и представителей НКО в Уссурийске

27 октября в рамках муниципальной программы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций Уссурийского городского округа» прошел вебинар для гражданских активистов и представителей НКО на тему: «Социальный проект: от идеи до реализации», посвящённый вопросам социального проектирования.

На встречу собрались порядка 30 человек из числа представителей НКО и гражданских активистов Уссурийского ГО.

Спикерами мероприятия выступили:

• Вероника Юрьевна Сипачёва, президент Фонда «Энергия Участия», победитель и эксперт региональных и федеральных грантовых конкурсов.

• Кулинич Алексей Алексеевич, вице-президент Фонда «Энергия участия», эксперт федеральных грантовых конкурсов, руководитель ДВ центра управления проектами

В рамках семинара участников познакомили с особенностями и этапами социального проектирования, инфраструктурой поддержки гражданских инициатив, дали рекомендации по подготовке проектной документации для участия в грантовых конкурсах, а также ответили на интересующие участников вопросы.

«Мы старались приводить много примеров из реальной практики, чтобы максимально уложить по полочкам полученные участниками знания и судя по обратной связи мы успешно справились с этой задачей», отмечает Вероника Сипачёва.

Рассчитываем, что полученные знания будут применены слушателями в ближайшее время. Рекомендуем участникам семинара и всем, кому интересна тема социального проектирования следить за нашими новостями о новых мероприятиях, регулярной рубрикой «подборка грантовых конкурсов», также наша команда готова предоставить консультации и провести предэкспертизу ваших социальных проектов бесплатно!

Контактный телефон: 89149715389, почта fmsvl@mail.ru

До встречи на новых мероприятиях!

#НКОприморья #энергияучастия #фпг #приморьеделаютлюди #energiavl #vl#социальныйпроект #ресурсныйцентр #мастерскаясозидателей




2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.