Приглашаем гражданских активистов Приморского края 11 сентября на очный однодневный тренинг по развитию навыков Soft skills

Приглашаем гражданских активистов Приморского края 11 сентября на очный однодневный тренинг по развитию навыков Soft skills, который пройдет в г. Уссурийске. Тренинг направлен на развитие надпрофессиональных навыков, которые помогают решать рабочие и жизненные задачи, результативно коммуницировать с другими людьми, управлять проектами и организациями.

Тренинг посвящен следующим темам:

- навыки личной эффективности;
- эффективное управление командой;
- базовые принципы нетворкинга.

Экспертами выступят:
-Сипачева Вероника – Директор АНО «Инверика», Президент ФМС «Энергия участия»;
-Алексей Кулинич, Вице-Президент ФМС «Энергия участия»;
-Казорина Екатерина, менеджер проектов ФМС «Энергия участия».

В рамках обучения вы не только получите новые знания, но и сможете попрактиковаться на специально подготовленных креативных упражнениях. Будет весело, интересно и полезно!

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ: это завершающее мероприятие в рамках проекта "Школа надпрофессиональных навыков для представителей НКО и гражданских активистов "Новый уровень", очень рекомендуем его посетить всем тем, кто еще не успел.

С заботой о вас мы предусмотрели возможность оплаты проживания для иногородних участников (количество мест ограничено).

Бонус!

- В программе дополнительно ваш ждет увлекательная игра в лазертаг от Федерации спортивного пэйнтбола г. Уссурийска @forpost_uss, а на обед настоящая солдатская каша!

- Для участия важно ЗАРАНЕЕ пройти регистрацию по ссылке, там же можно ознакомиться с программой мероприятия: https://forms.gle/mJ3XJ5cDvVDGKrqd6

Внимание, количество мест ограничено, для участия необходимо пройти конкурсный отбор, в группу войдут не более 35 активистов! Регистрируйтесь, чтобы предоставить себе возможность стать лучше!

Мероприятия проводятся в рамках проекта "Школа надпрофессиональных навыков для представителей НКО и гражданских активистов "Новый уровень", реализуемого с использованием средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной АНО "ИНВЕРИКА".

#инверика #новыйуровень #inverika #vladivostok #грантГубернатораПриморья#приморьеделаютлюди #энергияучастия



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.