Тренинг по прокачке Soft skills для НКО и гражданских активистов Приморья состоялся во Владивостоке!

Вчера прошел еще один тренинг по прокачке Soft skills для НКО и гражданских активистов Приморья. На этот раз тренинг был посвящен вопросам ведения эффективных коммуникаций. С погодой нам повезло и весь учебный день мы смогли провести на свежем воздухе в уютном дворике АНО «Благое дело» @blagoedelovl, под сводом листвы деревьев.

Вся программа учебного дня была построена вокруг практических заданий, поэтому скучать нашим активистам не приходилось.

Ведущие тренинга Вероника Сипачёва, Президент ФМС «Энергия Участия», Директор АНО «Инверика» и Алексей Кулинич, Вице-президент ФМС «Энергия Участия» наполнили программу упражнениями, для отработки соответствующих навыков.

Вместе с участниками разобрали способы коммуникации, техники аргументации, продемонстрировали участникам, насколько влияют на коммуникацию «личностные фильтры», как может искажаться информация при передаче ее от человека к человеку и как этого избежать. Потренировали умение участников слушать и продемонстрировали опасность принятия решений/ формирования выводов на основе предположений.

А на обед наших участников ждал плов, приготовленный в чугунном казане на костре нашими коллегами. Под руководством Екатерины Казориной, которой активно помогали Илья Явловский и Оксана Большакова получился очень вкусный обед

Благодарим Геннадия Викторовича Антропова @blagoedelovl за гостеприимство, возможность провести обучение в уютной атмосфере летнего дворика.

Следующее мероприятие не за горами. Следите за нашими новостями!!!

Мероприятия проводятся в рамках проекта "Школа надпрофессиональных навыков для представителей НКО и гражданских активистов "Новый уровень", реализуемого с использованием средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной АНО "ИНВЕРИКА".

#инверика #новыйуровень #inverika #vladivostok #грантГубернатораПриморья#приморьеделаютлюди #энергияучастия




2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.