Завершился двухдневный тренинговый интенсив инклюзивных практикак России

5 и 6 июля наши коллеги по НКО сектору из Межрегиональной молодежной общественной организации "Инклюзивный ресурсный центр" Алексей -Транцев и Ванюкова Лидия приехали во Владивосток , чтобы поделиться знаниями об инклюзивных практикак России @inc_center

Наша команда «Энергии участия» помогала ребятам организовать этот двухдневный тренинговый интенсив, чтобы активисты Приморья имели возможность услышать из первых уст о наработанном опыте, сложностях, стереотипах и открывающихся возможностях в реализации данного направления.

На мероприятии в точке кипения ДВФУ собралось порядка 25 участников, среди которых и СОНКО, и бюджетные учреждения, и просто гражданские активисты, неравнодушные к теме. Был представлен не только Владивосток, но и другие территории- Уссурийск, Черниговка и др.

Искренне благодарим Алексея и Лидию за ту энергию и драйв, которым они зарядили нашу аудиторию!Судя по обратной связи от участников мероприятие у многих оставило приятное впечатление и не только обогатило новыми знаниями, но и способствовало выстраиванию новых коммуникативных связей.

Замечательно, что Владивосток все чаще становится площадкой для обмена опытом с другими регионами, благодарим команду Инклюзивного ресурсного центра» г. Самары @inc_center за приезд и готовность делиться реальными рабочими инструментами и ценным опытом. Будем рады встретить вас снова!

А также выражаем благодарность Геннадию Викторовичу Антропову АНО «Благое дело» @blagoedelovl за теплую встречу гостей и возможность попробовать себя в лепке и художественной росписи керамики.

#энергияучастия #energiavl #inverika
#приморьеделаютлюди
#двфу #точкакипения #fefu



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.