Итоги семинара, посвящённого основам проектной деятельности в п.Покровка

В понедельник в п. Покровка Октябрьского муниципального округа Вероника Сипачёва провела семинар посвящённый основам проектной деятельности.

Собралось порядка 30 человек: представители СОНКО, гражданские активисты, в том числе, из числа сотрудников МБОУ округа, представители администрации.

Отрадно видеть позитивную динамику, в районе появилось несколько новых СОНКО, реализующих или планирующих реализацию социально-значимых проектов.

Вероника познакомила участников с базовыми представлениями о проектном образе мышления, рассказала о подготовке проектной документации для участия в грантовых конкурсах и типичных ошибках, возникающих при её подготовке, а также поделилась с участниками информирмацией об актуальных грантовых конкурсах и краудфандинговых платформах.


Семинар проведен в рамках проекта "Гражданское общество Приморья - действуем сообща", реализуемого с использованием средств субсидии
из краевого бюджета, предоставленной
АНО "ИНВЕРИКА"
по итогам краевого конкурса СОНКО 2020 года

#инверика #inverika #vladivostok #грантГубернатораПриморья #НКОПриморья#энергияучастия #energiavl #приморьеделаютлюди



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.