Департамент внутренней политики ПК объявил о проведении первого в настоящем году конкурсного отбора СО НКО в ПК

Друзья! Департамент внутренней политики ПК объявил о проведении первого в настоящем году конкурсного отбора СО НКО в ПК.

Всего в 2021 году на предоставление субсидий СО НКО предусмотрено 65 миллионов рублей. Кроме того, 27 миллионов рублей планирует предоставить Фонд президентских грантов в качестве софинансирования. При этом максимальный размер субсидии, которую может получить одна СО НКО – победитель, составляет 1,5 миллиона рублей.

Прием заявок в этом году осуществится в новом формате - через портал грантгубернатора25.мояроссия.рф, и стартует в 9 часов 8 июня, а завершится 9 июля в 17 часов 45 минут.

11 июня в 11.00 Департамент внутренней политики ПК совместно с АНО "ИНВЕРИКА" @inverika и Фондом "Энергия участия" @energiavl проведут обучающий вебинар для представителей СО НКО по вопросам подачи заявок на участие в краевом конкурном отборе.

На вебинаре вы узнаете об основных положениях и условиях проведения конкурсного отбора, требованиях, предъявляемых к участникам конкурса, о базовых принципах подготовки проектов, а также о том, на какие возможные ошибки нужно обратить внимание потенциальным конкурсантам при подготовке и подаче заявок.


Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию https://forms.gle/V3v1CqzqFAgXy68P6 в срок до 10 июня включительно. Ссылка также в шапке профиля.

За час до начала мероприятия зарегистрированным участникам придет ссылка на подключение к вебинару на платформе zoom. Для тех, кто еще не пользовался данной системой, просим протестировать вход заранее, установив приложение zoom!

С более подробной информацией о конкурсном отборе, в том числе условиях и порядке проведения, требованиях к участникам, формами соответствующих документов можно ознакомиться на странице департамента и на портале грантгубернатора25.мояроссия.рф.




2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.