Состоялся семинар для студентов по подготовке проектных заявок для участия в конкурсе студенческих инициатив, который организовал Департамент внеучебной работы ДВФУ

4 марта в стенах ДВФУ прошел семинар для студентов по подготовке проектных заявок для участия в конкурсе студенческих инициатив, который организовал Департамент внеучебной работы ДВФУ. Эксперты Фонда "Энергия участия" подключились к его проведению.

Президент Фонда Вероника Сипачёва вместе с коллегами из Департамента внеучебной работы ДВФУ детализировала предполагаемое содержание формы заявки для участия в конкурсе, проговорила возможность приведения ее в соответствие с региональными и федеральными молодежными конкурсами, а также внесла предложения по критериям оценки конкурсных заявок.

Вице-президент Фонда "Энергия участия", Кулинич Алексей выступил в качестве эксперта на семинаре и рассказал ребятам о тонкостях подготовки заявок для участия в конкурсном отборе на поддержку мероприятий по культурно-массовой, физкультурной, спортивной и оздоровительной работы.

Семинар прошел в камерной домашней обстановке с участием порядка 15 студентов.

Отметим, что эксперты нашего фонда в ближайшем времени проведут индивидуальные консультации для всех желающих принять участие в данном конкурсном отборе.

Если вы студент ДВФУ, вы можете подать заявку на участие в конкурсном отборе до 20 марта. Подробнее информация о конкурсе размещена на сайте ДВФУ https://www.dvfu.ru/news/fefu-news/studenty_dvfu_mogu..

Мероприятия по повышению качества проектных инициатив, совершенствованию проведения различных конкурсных отборов проводятся нами в различных форматах в рамках проекта «Ресурсный центр поддержки гражданских инициатив: проектная платформа Приморья», поддержанного Фондом Президентских грантов.

#энергияучастия #energiavl #fefu #ДВФУ #приморьеделаютлюди #фпг#ресурсный центр




2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.