Приглашаем представителей СО НКО на образовательный вебинар: «Как стать поставщиком социальных или исполнителем общественно-полезных услуг?»

Передача части услуг в социальной сфере некоммерческим организациям и представителям социального бизнеса – практика, которая уже положительно зарекомендовала себя в разных регионах России. Наши опросы общественных организаций показывают, что до сих пор существует много пробелов в знаниях СОНКО по этой теме.

Поэтому 02 марта в 15. 00 приглашаем представителей СО НКО на образовательный вебинар: «Как стать поставщиком социальных или исполнителем общественно-полезных услуг?»
Обсудим возможности, которые открываются для СО НКО при оказании услуг в социальной сфере, требования к организациям, планирующим оказание таких услуг, разберем кто такие поставщики социальных и исполнители общественно-полезных услуг, и как ими стать.

В качестве спикеров выступят представители команды Фонда «Энергия участия»: Сипачёва Вероника и Казорина Екатерина.

Вебинар будет проходить на платформе zoom 02 марта, с 15 до 18 часов.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке https://forms.gle/iVSRcRnZQe2ShR7j9 в срок до 15 часов 01 марта.

За час до мероприятия вам на почту будет направлена ссылка на подключения к вебинару. При отсутствии опыта пользования zoom рекомендуем протестировать вход в систему заранее, в случае сложностей, написать нам.
До встречи!

Мероприятия проводятся в рамках проекта «Поставщики социальных и общественно-полезных услуг: инструкция по применению», который реализуется с использованием средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной Фонду "Энергия участия" по итогам краевого конкурса СОНКО 2019 года, который также является частью более крупного проекта «Ресурсный центр 3.0. Проектная платформа Приморья», поддержанного Фондом президентских грантов.

#НКОприморья #энергияучастия #фпг #приморьеделаютлюди #energiavl #vl#социальныйпроект #грантГубернатора Приморья




2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.