Стартует набор на онлайн-марафон гражданских активистов Приморья 2021

В преддверии очередного конкурса Фонда Президентских грантов и конкурса субсидий Департамента внутренней политики Приморского края ФМС «Энергия участия» запускает с 6 по 12 февраля 2021 онлайн-марафон для гражданских активистов Приморского края!

Это будет интенсивная неделя, насыщенная обучающими занятиями по социальному проектированию и связанными с ним темами, знакомствами, выполнением различных заданий, индивидуальными консультациями и защитой доработанных проектов.

В первую очередь мы ждем на онлайн-марафон тех, кто планируют участвовать в обозначенных выше конкурсах (и не только!).

Наша цель помочь всем желающим активистам повысить качество и разнообразие социальных проектов, реализующихся на территории Приморья.

По завершении онлайн-марафона участников ждут памятная сувенирная продукция и сертификаты о прохождении обучения. Также мы обязательно поощрим самых активных и замотивированных из вас приятными сюрпризами.

Отбор участников на онлайн-марафон проходит на конкурсной основе. Количество мест ограничено!

Что нужно сделать для участия в конкурсном отборе?

1. Зарегистрироваться до 4 ФЕВРАЛЯ до 12.00 https://clck.ru/SxGmw

2. Прислать на почту fmsvl@mail.ru описание проектной идеи с пометкой "онлайн-марафон гражданских активистов ПК 2021" до 12.00 часов 4 февраля 2020 г. Рекомендуем брать за основу форму описания проекта, представленную по ссылке https://vk.cc/bVsA7C или использовать форму Фонда Президентских грантов \ других конкурсов.

3. Ждать итогов отбора.

Итоги будут подведены 4 февраля до 18:00. Информация о результатах отбора будет сообщена вам посредством направления сообщения на электронный адрес, указанный вами при регистрации.

Прежде чем пройти регистрацию, ознакомьтесь с программой, она размещена по https://clck.ru/SxGcS

Напоминаем, что «Онлайн-марафон гражданских активистов ПК» пройдёт в рамках проекта «Ресурсный центр поддержки гражданских инициатив 3.0», реализуемого с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Ждём Ваши заявки!



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.