Наша команда постоянно повышает свою квалификацию

Наша команда  постоянно повышает свою квалификацию.

Совсем недавно мы получили оригиналы удостоверений о повышении квалификации 2-х наших коллег - Вероники Сипачёвой и Екатерины Казориной по теме: «Вопросы взаимодействия с социально ориентированными некоммерческими организациями и привлечения социально-ориентированных некоммерческих организаций к оказанию услуг в социальной сфере» от института государственной службы и управления РАНХиГС. 

Обучение прошло в конце прошлого года в рамках нашего проекта "Поставщики социальных и исполнители общественно полезных услуг: инструкция по применению", поддержанного департаментлм внутренней политики Приморья. 

Полученные знания в области профессионализации некоммерческого сектора, изучения инструментов обеспечения доступа СО НКО на рынок социальных услуг, вопросов  правового регулирования третьего сектора, публичности и открытости СО НКО и органов власти и многих других-  крайне полезны в нашей ежедневной работе и мы уже начали передавать эти знания общественникам Приморского края.

Хотим поблагодарить за приглашение на обучение, организацию насыщенной программы Коротееву Оксану Васильевну.

 Благодарим вас за профессиональный подход к разработке программы, доброжелательную атмосферу на курсе и желаем вам успехов в создании новых обучающих курсов! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.