Онлайн - марафон гражданских активистов Приморья завершён!

30 гражданских активистов в течение недели в интенсивном режиме осваивали социальное проектирование и связанные с ним темы. Расписание было довольно плотное: два полных выходных дня, ежедневные занятия по будням в вечернее время, персональные часовые консультации с экспертами и защита проектов перед наставниками с доработанными презентациями. И все это в режиме онлайн! 

Мы рады наблюдать рост и развитие участников, шлифовку идей и просто вовлечённых- в процесс активных неравнодушных людей, каждый из которых хочет изменить жизнь вокруг в лучшую сторону!

Участники, прошедшие программу онлайн-марафона, получат от нас на память наборы участника, в составе стильного брендированного ежедневника и защитной маски. 

Самых вовлеченных и активных участников, среди которых Иоффе Ольга (Владивосток), Смирнова Анастасия (п. Терней), Дедик Руслана (Владивосток) мы поощрили цветочными композициями ручной работы АНО «Благое Дело» @blagoedelovl. 

В рамках онлайн-марафона были разработаны креативные рамки и стикеры, которыми теперь может скачать на нашем сайте любой желающий!

Благодарим за активное участие приглашенных экспертов: Курашина Михаила, Сунцову Елену  и нашу команду ФМС «Энергия участия» за слаженную работу!

#онлайнмарафонактивистовПК #онлайнмарафонпк2020 #энергияучастия #energiavl #приморьеделаютлюди #рц #фпг



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.