Поздравляем нашего коллегу – Вице-президента фонда местного сообщества Алексея Кулинича с прохождением сертификации «Руководитель проектов повышенной сложности ПМ Стандарт»

Такой уровень сертификации основан на стандарте ГОСТ Р и стандарте ISO 21500, первый – используется на госслужбе и при реализации проектов с участием государства; второй – в международном стандарте управления проектами.

Мы знаем, что сколько сил и времени Алексей потратил прохождения всех этапов сертификации, готовил отчеты, решал кейсы сложных проектных задач, проходил интервью и многое другое.

На сегодняшний день наш коллега и соратник – единственный обладатель такого сертификата за Уралом и один из 18 человек со всей страны!

Алексей, восхищаемся твоей целеустремленностью, гордимся, что каждая высота, за которую ты берешься тебе по плечу и она все выше и выше!

Искренне рады! Поздравляем с успешной сертификацией и желаем, чтобы все задуманное удавалось всегда!

#mpadvfu #векжививекучись #проектнаяпрактика #цорпу #двфу #fefu #приморьеделаютлюди #ядальнийвосток #ближекдальнему #энергияучастия #energiavl #россия #russia 



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.