Проект Молодежного ресурсного центра продолжает свою работу!

Уже проведено более 15 мастер-классов для молодых активистов и студентов различных ВУЗов Приморского края

Задача таких образовательных мероприятий научить молодежь видеть актуальные социально значимые проблемы, включиться в практическую деятельность по их решению, сформировать социальные компетентнции, развить специфические умения и навыки: проектирования, прогнозирования, исследования, проблематизации.

Образовательные тренинги, мастер-классы и семинары за весь период работы проекта объединили, в целом, порядка 120 молодых и активных людей. Это студенты ВУЗов,  ученики школ Приморского края, и просто неравнодушные молодые люди, которые хотят воплощать свои задумки в жизни. 

На каждом обучающем мероприятии ребята совместно  с экспертами предметно рассматривают самые важные аспекты социального проектирования, подготовки документов для участия в грантовых конкурсах, а также дорабатывают свои проекты.

Проект реализуется Автономной некоммерческой организацией "Инверика" с использованием средств Фонда призеднтских грантов на развитие гражданского общества.

#инверика #новыйуровень #inverika #vladivostok



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.