Подборка актуальных грантовых конкурсов на февраль 2020!

Дорогие друзья, публикуем актуальную  подборку грантовых конкурсов на февраль-март 2020. Не упускайте возможностей и обязательно участвуйте!

Первый конкурсный отбор СО НКО в Приморском крае 2020 года

Дедлайн: до 25 февраля 

Для кого: социально-ориентированные  некоммерческие организации Приморского края

Описание:  конкурс проводится в целях предоставления СО НКО субсидий из краевого бюджета на финансовое обеспечение затрат, связанных с реализацией общественно значимых программ (проектов). Направления деятельности:

гражданско-патриотическое воспитание, краеведение;

развитие духовно-нравственных основ, традиционного образа жизни и культуры российского казачества, включая военно-патриотическое воспитание казачьей молодежи.

https://www.primorsky.ru/authorities/executive-agencies/departments/internal-policy/konkursy/pervyy-konkursnyy-otbor-so-nko-v-primorskom-krae-2020


Грантовый конкурс социальных проектов, реализуемых на территории г. Владивостока от компании FESCO - «Море возможностей»

Дедлайн: 31 марта 2019

Для кого:  некоммерческие организации и объединения (НКО);государственные и муниципальные учреждения;сотрудники предприятий Транспортной группы FESCO, работающие в г. Владивосток.

Описание: Конкурс проходит по таким направлениям как:

социальная защита, психологическая, помощь поддержка творчества и профориентация,культура,спорт и здоровый образ жизни,экология,

социальное предпринимательство: развитие социально-предпринимательских инициатив. 

https://1vit.org/projects/design/konkurs-fesco/


Федеральный конкурс инициативных граждан #Городские

Дедлайн: до 13 февраля 2020 г.

Для кого: представители НКО, физ.лица, молодежь-студенты.

Описание: возможность стать частью общности молодых дерзких креативных новаторов, стремящихся к созданию качественной активной среды в своем городе. “Вокруг нас – город, вокруг города – мы” — таков девиз конкурса.

https://urbanrenovation.ru/news/gorodskie-renovacii-zapuskajut-federal-nyj-konkurs-iniciativnyh-grazhdan-gorodskie.


Конкурс субсидий СО НКО на проекты в сфере физической культуры, массового спорта и спортивного резерва

Дедлайн: до 14 февраля 2020 г.

Для кого: НКО, существующие уже более 3 лет.

Организатор: Министерство спорта РФ

Описание: 

Основной целью конкурса является поддержка и содействие развитию негосударственных организаций в сфере физической культуры и спорта, оказывающих физкультурно-оздоровительные услуги населению

https://www.minsport.gov.ru/tenders/national-tenders/


Всероссийская премия «Инновация»

Дедлайн: до 16 февраля 2020 г.

Для кого: поддержка авторов, работающих в области современного искусства, выявление важнейших художественных достижений и привлечение к ним внимания широкой общественности.

Организатор: Государственный музей изобразительных искусств им. А. С. Пушкина.

Описание: «Инновация» — государственная премия в области современного искусства. Премия «Инновация» учреждена в 2005 году и проводится под эгидой и при финансовой поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

https://artinnovation.ru/


Набор в программу личного развития «Школа региональных экспертов»

Дедлайн: до 21 февраля 2020 г.

Для кого: живете не в Москве и работаете в НКО; готовы делиться опытом и знаниями на темы менеджмента, фандрайзинга, пиара, бухучета и пр; хотите и уже пробовали выступать на мероприятиях, быть спикером, автором статей, тренером или оценщиком;

Организатор: ЦРНО

Описание: Это лидерская программа для сотрудников НКО (успешно работает с 2018г., это 4-й набор). Здесь вы сможете развить себя как НКО-эксперта и стать членом профессионального экспертного сообщества выпускников, наставников и заказчиков (сейчас нас около 120 человек). Сообщество – это постоянная поддержка, знания, заказы и продвижение вас как эксперта.

https://docs.google.com/forms/d/10-ZSV41kNTVXqkM7A85ZKo6Op5yUsH1Crblnae5Lim8/viewform?edit_requested=true.


Всероссийский конкурс для НКО на бесплатный консалтинг проектов

Дедлайн: до 25 февраля 2020 г.

Для кого: НКО

Организатор: Todogood — платформа социальных изменений

Описание: 10 организаций-победителей из Москвы и регионов получат возможность реализовать проекты и получить консультации для решения своих задач в команде с pro bono волонтерами по созданию бизнес-модели, стратегическому управлению и маркетингу. Объявление победителей: 16 марта 2020

http://todogood.com/ngocontest2020/.


Грантовый конкурс на проведение мероприятий по содействию патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации среди НКО

Дедлайн: До 26 февраля 2020 года в 14:00 по Москве

Для кого: НКО

Организатор: Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)

Описание: Конкурс проводится в целях реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 – 2020 годы» по направлениям:

https://fadm.gov.ru/news/53015.


Конкурсный отбор на стажировку «Как создать целевой капитал?»

Дедлайн: до 6 марта 2020 г.

Для кого: приглашаются руководители или заместители руководителей некоммерческих организаций, фондов местных сообществ, крупных региональных ресурсных центров.

Организатор: Фонд «Капитал местного сообщества»

Описание: стажировка пройдет в Пензе 15-17 апреля 2020 года. Ее участники познакомятся с принципами функционирования эндаумента, узнают о том, как разработать программу целевого капитала, найти благотворителей, управлять инвестициями, проводить эффективный маркетинг. 

https://penza.capital/2020/01/14/startoval-konkursnyj-otbor-na-stazhirovku-kak-sozdat-tselevoj-kapital/.


Отбор на стажировку по коммуникациям для региональных НКО

Дедлайн: до 6 марта 2020 г.

Для кого: Участниками стажировки могут быть только официально трудоустроенные сотрудники зарегистрированных НКО.

Организатор: Агентство социальной информации

С 13 по 17 апреля 2020 г. пройдет стажировка по коммуникациям для региональных НКО. Программа будет включать посещение успешных и опытных в сфере коммуникаций московских организаций, мастер-классы от экспертов, встречи с медиапартнерами АСИ, участие в одном из медиаклубов «АСИ – Благосфера», обмен опытом, культурную программу.

https://www.asi.org.ru/news/2020/02/07/shkolakommunik/.

 



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.