Форум "Бизнес без ограничений: Новые идеи развития предпринимательства среди граждан с ограничениями по здоровью"

В пятницу, 22 ноября, состоялся Форум «Бизнес без ограничений : Новые идеи развития предпринимательства среди граждан с ограничениями по здоровью». В мероприятии приняли участие порядка 70 человек из разных уголков Приморского края: Артема, Уссурийска, Владивостока, Лесозаводска, Арсеньева, Находки и Кировского района.


   Форум носил информационно-просветительский характер и был направлен на популяризацию предпринимательства среди людей с ОВЗ.
Во время работы образовательных площадок, эксперты и участники мероприятия обсуждали наиболее важные вопросы, связанные с предпринимательством в данной среде. Эксперты и предприниматели с ОВЗ вдохновляли и распространяли свои идеи развития предпринимательской мысли среди данной целевой группы.
В рамках мероприятия были презентованы лучшие практики ведения бизнеса людьми с ОВЗ, рассматривались вопросы подготовки и подачи документов для запуска бизнеса.Участники и эксперты форума активно дискутировали о том, что можно изменить в законодательстве, как улучшить взаимодействие между институтами развития, действующими и потенциальными предпринимателями.
⠀ Для команды «Энергия участия» это был первый опыт взаимодействия с Центром «Мой бизнес» в качестве подрядчика. По нашему мнению, получился интересный опыт. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Также хотим выразить благодарность Дальневосточному федеральному университету за возможность проведения мероприятия на базе их площадок!



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.