Победа! Конкурс СО НКО.

По результатам оценки заявок на участие в конкурсом отборе по предоставлению субсидий СО НКО Администрацией Приморского края, ФМС "Энергия участия" стал победителем. 
Команда #энергияучастия подавала проект "Поставщики социальных и общественно-полезных услуг: инструкция по применению".
Данный проект направлен на стимулирование НКО Приморского края к оказанию социально значимых и общественно-полезных услуг и вхождение в соответсвующие текстов поставщиков.


Проект включает в себя мероприятия, направленные на снижение степени влияния указанных барьеров, широкое информирование НКО о возможностях в этой сфере и сопровождение/ консультирование их на этапе вхождения в данные реестры.
Три основных блока работы:
1) Аналитический блок (Исследование сектора НКО на предмет готовности стать поставщиком социальных и общественно полезных услуг и понимание процессов, связанных с вхождением в данные реестры);
2) Просветительский (подготовка материалов для информирования НКО о возможностях получения финансовых средств на предоставление социальных услуг, разъяснения алгоритма вхождения в реестры поставщиков социальных и общественно-полезных услуг);
3) Образовательный (повышение квалификации сотрудников НКО по вопросам, связанным с вхождением в обозначенные реестры и ведением деятельности в таком качестве).
Планируется проведение не менее 10 образовательных мероприятий, среди которых присутствуют и выездные мероприятия в муниципалитеты Приморского края, а также привлечение федеральных и региональных экспертов.
С мероприятиями проекта можно будет ознакомиться на нашем сайте, в разделе Афиша "Энергияучастия.рф".
С любовью, ваша команда "Энергия участия"!❤



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.