Вопросы доступа негосударственных организаций к бюджетным средствам на оказание социальных слуг в приморском крае обсудили в региональном правительстве

20 января в стенах Правительства Приморского края состоялась первая часть информационно-дискуссионной площадки на тему: «Актуальные вопросы доступа негосударственных организаций к бюджетным средствам на оказание социальных слуг в Приморском крае».

На площадке собрались представители органов власти и экспертного сообщества, действующие поставщики социальных и общественно-полезных услуг, а также те, кто планирует ими стать. Мероприятие проходило с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм, поэтому количество участников было ограничено. 

Основным вопросом обсуждения стал проект «Комплексного плана мероприятий по обеспечению поэтапного доступа негосударственных организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению на территории Приморского края, на 2021-2024 годы» и предложения по его дополнению.


Источник: www.primorsky.ru


2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.