Премия «Гармония» за заслуги в сфере охраны психического здоровья

Заявки на соискание премии «Гармония» принимаются с 1 ноября 2018 года по 1 июня 2019 года по электронной почте contest@mental-health-russia.ru. Бланк заявки можно скачать на сайте Союза охраны психического здоровья. Справочную информацию можно получить по телефону: +7 (495) 640-16-37.

Ссылка на конкурс

Победителей определит экспертный совет Союза охраны психического здоровья, в состав которого входят общественные деятели, руководители государственных и общественных организаций, представители органов исполнительной власти.

Национальная общественная премия «Гармония» вручается один раз в два года и приурочена к празднованию Всемирного дня психического здоровья. Лауреатами Национальной премии «Гармония» становятся выдающиеся деятели и организации системы здравоохранения, социальной защиты и охраны труда, науки и образования, искусства и культуры, права и экономики, информации и печати, физической культуры и спорта, общественных и деловых кругов, которые внесли значительный вклад в дело сохранения психического здоровья человека. Номинантов на соискание премии «Гармония» выдвигают некоммерческие и государственные организации, а также добровольные объединения людей с психическими особенностями и их родственников.

Торжественная церемония вручения III Национальной общественной премии «Гармония» состоится 26 июня 2020 года в Москве во время III Конгресса «Психическое здоровье человека XXI века».

Учредитель национальной общественной премии «Гармония»Союз охраны психического здоровья. Деятельность союза направлена на формирование благоприятных условий для улучшения психического здоровья россиян через профилактику психических расстройств, повышение качества жизни людей с психическими особенностями и развитие науки и образования в этих направлениях.


Источник: www.asi.org.ru



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.