«Территория Образовательных Проектов Школа»

Рыбаков Фонд принимает заявки на участие в конкурсе проектов, направленных на качественную трансформацию учебной и общественной деятельности школ.

Ссылка на конкурс

На конкурс можно представить проекты, объединяющие педагогов, учеников, родителей, выпускников и местные сообщества. Прием заявок до 1 ноября 2018 года.

Цель Конкурса - выявление и поддержка проектной активности общеобразовательных организаций на территории Российской Федерации, направленной на сотрудничество учителей, выпускников, обучающихся, родителей с местным сообществом, способных разрабатывать и совместно реализовывать социально значимые проекты. 

Задачи Конкурса:

• Стимулирование потенциальных участников к разработке проектов в соответствии с требованиями Конкурса. 

• Наращивание компетенций победителей Конкурса по управлению проектами. 

• Привлечение профессионального и общественного внимания к выявленным проектам для дальнейшего тиражирования и масштабирования. 

• Выявление школ, ориентированных на формирование целевого капитала.

Победители «ТОП Школы» получат финансирование на реализацию проектов, организационную и методическую поддержку в их осуществлении и примут участие в международной педагогической стажировке. Объем финансовой поддержки проектов в основных номинациях составит до 700 тыс. рублей. В специальной номинации «Школьный эндаумент» предусмотрено удвоение фонда целевого капитала школы.

Конкурс проводится совместно с партнерами:

 - Благотворительный фонд «Равенство возможностей» 

- ФЦК «Общенациональный фонд поддержки СОНКО» 

- ФЦК «Общенациональный фонд поддержки СОНКО» учреждена специальная номинация «Школьный эндаумент»

Рабочим языком Конкурса является русский язык.


Источник: https://www.asi.org.ru 



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.