Конкурс субсидий для молодежных и детских объединений

В конкурсе на предоставление грантов в форме субсидии могут принять участие молодежные и детские общественные объединения, являющиеся юридическими лицами и зарегистрированные в установленном законодательством Российской Федерации порядке не позднее, чем за год до проведения конкурса. Организации должны иметь статус всероссийских, межрегиональных и региональных объединений.

Ссылка на конкурс

Сумма гранта до 2 000 000 руб.

Свои заявки НКО могут направить до 23:59 1 апреля 2018 года через автоматизированную информационную систему «Молодежь России».

Условия участия:

Лауреатам конкурса будет предоставлен грант в форме субсидии, не превышающий 2 млн. рублей. Размер государственной поддержки будет определен на основе заявки, содержащей сведения о предполагаемых расходах на реализацию проекта с их финансово-экономическим обоснованием.

Перечисление гранта осуществляется на счет, открытый территориальным органом Федерального казначейства в учреждении Центрального банка РФ для учета денежных средств объединения, не являющихся участниками бюджетного процесса.


Источник: http://rosmolgrant.ru




2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.