НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ В ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНОГО ТУРИЗМА. RUSSIAN EVENT AWARDS 2020

Премия проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму РФ (Ростуризм).

Цель: Организация и проведение открытого конкурса проектов как инструмента по выявлению наиболее успешных проектов в области событийного туризма и их продвижению.

Создание информационной и коммуникационной площадок для обмена опытом.

Направления: на конкурс можно подать как практики реализованных фестивалей, праздников, выставок, спортивных, исторических мероприятий, так и оригинальные идеи. На сайте организаторов широкий перечень номинаций.

Ссылка: http://rea-awards.ru/

Подача заявок: до 4 сентября  

Участники: К участию в конкурсе приглашаются организаторы событий различной направленности, как регионального, так и федерального уровня — авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций, реализовавшие проекты в области событийного туризма. К участию допускаются проекты, реализованные в период с октября 2019 до момента проведения конкурса. 

Контакты: Вероника Косых т. 8-905-652-37-77; kosyh_veronika@mail.ru

Возможности: В 2020 году в рамках Национальной премии Russian Event Awards пройдут региональные конкурсы. Лучшие проекты региональных конкурсов примут участие в финале Russian Event Awards 2020, который состоится 15-17 ноября в Екатеринбурге.



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.