Открыт прием заявок на участие в программе российско-американского партнерского диалога

Фонд «Евразия» поддержит инновационные проекты, направленные на взаимовыгодное сотрудничество между США и Россией в области культурных и профессиональных отношений.

На конкурс, который фонд «Евразия» проводит при поддержке посольства США в Москве, принимаются проекты в сфере предпринимательства, науки и технологий, социальной интеграции, общественного здоровья и взаимодействия в области искусств. К участию приглашаются некоммерческие организации и учреждения, заинтересованные в расширении диалога и сотрудничества между Соединенными Штатами и Российской Федерацией

Соискатели могут запросить до 75 тыс. долларов на проект, целью которого будет создание или расширение российско-американских связей. Все работы по проекту должны быть завершены в течение 12 месяцев. Предпочтение будет отдаваться проектам, направленным на партнерство между российскими и американскими организациями, ранее никак не связанными между собой.

Заявки принимаются через электронную систему управления финансированием фонда «Евразия» по ссылке:

EF’s online funding management system.

Заявки будут приниматься до 23.59 31 мая по североамериканскому восточному времени.

Более подробно ознакомиться с правилами участия в конкурсе можно на сайте программы.

Справки по электронной почте p2p@eurasia.org.


Источники: www.asi.org.ru



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.