Благоустройство и оборудование места массового отдыха "Творческое пространство"

В настоящее время в с. Занадворовка постоянно проживает около 600 жителей, из них 120 детей до 16 лет. Летом  количество детей увеличивается  почти вдвое за счет внуков и студентов, приезжающих на каникулы.

14 марта 2017 на собрании группы инициативных жителей села обсуждалась проблема отсутствия места для проведения массовых культурно - досуговых мероприятий.  Особенно остро это в связи с тем ,что в 2017 году у села юбилей 140 лет,  готовится программа праздника, но все опять упирается в отсутствие места!

Жители готовы своими руками, с привлечением личной техники и средств малой механизации,  привести в порядок территорию, установить сцену, обустроить детскую и спортивную площадки.

 Детская площадка будет использоваться для проведения мероприятий на День защиты детей, День знаний.

Жители села действительно очень нуждаются в таком месте, где будут проводиться тематические встречи, детские праздники,  культурно массовые  мероприятия для взрослых и детей, спортивные  игры,  что позволит создать атмосферу единого сообщества для достижения целей по различным направлениям жизни села.



Другие проекты




2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.