Твори добро

Ремонт и обновление сцены в "Центре творчества на селе". с. Сержантово. Наша аудитория - дети сельских территорий и домов-интернатов, не имеющие возможности показать себя на большой сцене.
-
МБУ "Центр творчества на селе" с.Сержантово

Проект реализуется на территории нашего села, а именно в учреждении "Центра творчества". В нем принимают участие следующие отдаленные села: п.Пластун, п.Терней, с. Каменка, д.Лидовка,с. Рудная-Пристань, с. Сержантово (сельские дети и дети сироты из дет.дома), с. Краснореченский (интернат). Количество принимавших участие около 180-200 детей.

В рамках инициативы сделано следующее: утеплили северную стену, приобрели проектор он поможет нам в художественном оформлении сцены из бюджетных средств ДГО; планируем на средства гранта приобрести одежду для сцены; в планах приобрести линолеум и отреставрировать подиум сцены из средств бюджета ДГО и вне бюджетных средств «ЦТ на селе»; покупка инфракрасных обогревателей за счет бюджетных средств ДГО, установка обслуживающей компанией (все выше перечисленное будем выполнять своими силами);
потребителем услуги будут дети и подростки сельских территорий, детские дома и отдаленные районы;

в выполнении этапов будут задействованы работники «ЦТ на селе».

Цель - дать новую жизнь, старой сцене обретая современность и масштаб.

Задача - создать детям радость и вдохновение;
раскрыть творческий потенциал и любовь к прекрасному;

Со средств гранта планируем закупить ткань для пошива новой одежды для сцены.



Другие проекты




2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.