В Приморье с открылся детский реабилитационный центр «Лео»

Дорогие наши, радостная новость! Усилия и надежды двух лет не пропали даром! От всей души поздравляем Ольгу Богушеву и всё Приморье с открытием детского реабилитационного центра «Лео» для ребят с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

О важности открытия детского реабилитационного центра можно судить по статистике. Сейчас в Приморском крае по данным Пенсионного Фонда около 5000 детей-инвалидов в возрасте от 0 до 14 лет нуждается в реабилитации. С каждым годом количество детей с ограниченными возможностями увеличивается. Особое внимание центр «Лео» уделяет физической реабилитации. 

К услугам пациентов все виды массажа, индивидуальные занятия лечебной физкультурой, услуги мануальных терапевтов и остеопатов. Но, безусловно, сложные дети чаще всего имеют не только проблемы и отклонения в физическом развитии, а целый комплекс проблем, диагнозов. И поэтому специалисты «Лео» будут стараться решать проблемы комплексно. 

Прием ведут: педиатр, невролог, ортопед, логопед. Детей готовы принять на лечение с различными диагнозами (ДЦП, проблемы по неврологии, проблемы с речью и др). За первый год работы планируется принять не менее 400 детей на курсы реабилитации. 

Центр находится по адресу: 

г. Владивосток, ул. Станюковича, 3.

Вопросы по работе центра можно задать по телефону +7-908-994-4258



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.