"Энергия участия" получила президентский грант!

Друзья! Спешим поделиться с вами радостной новостью! Фонд президентских грантов подвел итоги второго конкурса – наши проекты в числе победителей!

Мы провели большую работу, посетили обучающие тренинги по подготовке проектов, провели обучающие семинары. Полученные результаты – показатель, что мы на верном пути.

Во-первых, "Энергия участия" выиграла 2,3 млн рублей на создание ресурсного центра по поддержке гражданских инициатив в Приморском крае! Впереди семинары, проектные школы и тренинги по всему краю!

А во-вторых, гранты получили еще шесть проектов, в подготовке заявок которых мы участвовали! АНО «Детский оздоровительный реабилитационный центр «Лео», молодежное правительство Приморского края, АНО Развивающий центр социальной адаптации детей и подростков "Школа дружбы", поисковое объединение "Авиапоиск", дальневосточная межрегиональная общественная организация инвалидов "Ковчег", Фонд помощи многоквартирному жилому дому Подножье, 28 "Юбилей" – вы большие молодцы!

Поздравляем вас, дорогие друзья, с этой общей победой! Вместе нам удалось выиграть 7,9 млн рублей на реализацию социальных проектов в Приморье!

Особенно хотим отметить успех Татьяны Рындиной с проектом «Сохраняем сообща». Вот уже несколько лет вместе жители дома на острове Русском ведут большую работу по его сохранению. И эта победа доказывает, что гранты – не миф, а реальная возможность благоустроить место, в котором мы живем!

Вперед к новым свершениям! "Энергия участия" вам поможет!



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.