Вас спешим мы пригласить наш праздник посетить!

Давайте на новой странице жизни друг друга поместим добрые и радостные воспоминания, а всё ненужное и хмурое — оставить в старом году, ведь это уже прошлое. Приходите отмечать Старый Новый год с нами 13 января в 14:00 в сквере ДКЖД и погрузитесь в атмосферу веселья, тепла и уюта. Будем дарить вам подарки и угощать вкусным чаем.

Вас ждут много увлекательных игр, забав и конечно Дед Мороз и Снегурочка. Все в лучших традициях настоящего волшебного праздника. Одевайтесь теплее, берите с собой хорошее настроение, огромный мешок желаний и горстку поздравлений. Будем ждать вас по адресу Партизанский проспект 62А, Малый зал, 2 этаж. Берите с собой друзей, родственников и соседей! Вопросы по мероприятию можно задать по номеру: +7(999)617-74-50.

*Мероприятие проходит в рамках проекта "Энергия опыта" с использованием средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной по итогам конкурсного отбора СО НКО в Приморском крае в 2023 году по соответствующему приоритетному направлению деятельности, а также при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.