"Музыкальная заря Владивостока" - лекция повествующая об истоках музыкальной культуры города, особенностях её развития и сложностях становления во Владивостоке XIX века.

Из уст Елены Аксëновой, члена Приморского краевого отделения РГО, вы узнаете: какие музыкальные произведения исполнялись в то время, и как их воспринимали публика и пресса, имена и фамилии первых исполнителей, дирижёров, композиторов. Лекцию сопровождает тематический фото ряд и звуковые фрагменты некоторых произведений. А после всех участников ждёт обсуждение услышанного в домашней обстановке чаепития. Мероприятие состоится 18 декабря с 15:00 до 17:00 в Соседском центре "Леопольд", ул. Военное шоссе 5а.

Для участия необходима регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/65791b47c769f14f7fed91a3/ или тел. +7(999)617-74-50. Ждём всех желающих.

*Мероприятие проходит в рамках проекта "Энергия опыта" с использованием средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной по итогам конкурсного отбора СО НКО в Приморском крае в 2023 году по соответствующему приоритетному направлению деятельности, а также при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.