Сегодня наша страна отмечает памятное событие — День Героев Отечества.

Сегодня слава всем Героям,
Кто за Отечество горой.
Ведь мир и жизнь страны готовы
Закрыть от бед они собой.


7 декабря на сцене Большого зала Дворца культуры железнодорожников прошел концерт «Песни, рождённые на войне», который мы посвятили Дню героев Отечества и пригласили на него, тех, кто защищал и прославлял Отечество раньше и сейчас. На концерте все гости смогли услышать песни в исполнении бардов, творческих коллективов и участников СВО.

Мероприятие организовано совместно с Советом ветеранов г.Владивосток в рамках проекта "Энергия опыта". Мы выражаем благодарность ДКЖД и Волонтерам г. Владивостока за поддержку и помощь в организации концерта. Также хотим сказать большое спасибо всем участникам и гостям, встретимся на следующих мероприятиях проекта.

*Проект "Энергия опыта" реализуется с использованием средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной по итогам конкурсного отбора СО НКО в Приморском крае в 2023 году по соответствующему приоритетному направлению деятельности, а также при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.