Приглашаем на концерт «Песни рожденные на войне».

Приглашаем на концерт «Песни рожденные на войне» совместный с Советом ветеранов г.Владивосток в рамках проекта "Энергия опыта". 7 декабря в 13:00 в Большом зале ДКЖД мы будем чествовать Героев Советского Союза, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы, Героев Социалистического труда, Героев Российской Федерации.

Мы гордимся славным прошлым Отечества, героическими свершениями предков, заслугами и подвигами наших современников. Давайте вместе посвятим концерт нашим ребятам, которые сейчас находятся далеко от дома, «за ленточкой». Пусть они знают, что мы их ждем!

В концерте примут участие творческие коллективы и сольные исполнители: «Чайка», «Надежда», «Дети войны», «Домисоль», «Магия флейт», «Радуга», «Маков цвет», Николай Ивановский, Юлия Берестовая, Александр Ксенофонтов и другие.

*Проект реализуется с использованием средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной по итогам конкурсного отбора СО НКО в Приморском крае в 2023 году



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.