Вчера состоялась первая экскурсия в рамках проекта "Энергия опыта" для жителей Первореченского района старше 55 лет.

В этот раз мы посетили остров "Сокровищ". Прошлись по аллеям России, Сакуровой и Сосновой. Далее насладились морскими пейзажами открывающимися на п-ов Вятлина и познакомились с Великокняжеской береговой батареей.

Хотим поблагодарить наших экскурсоводов - Волкову Людмилу Николаевну и Каменеву Евгению Витальевну за интересную и содержательную экскурсию. Отдельное спасибо говорим компании "Восток-Интур" за комфортный автобус и водителю Владимиру за безопасную езду. И посылаем лучики добра всем всем участникам!

Также напоминаем, что по вторникам в 15:45 при поддержке Дворца культуры железнодорожников в Малом зале у нас проходят занятия КОУЧ-йогой под руководством Сарычевой Айны.

*Проект реализуется с использованием средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной по итогам конкурсного отбора СО НКО в Приморском крае в 2023 году по соответствующему приоритетному направлению деятельности, а также при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.



2017-2023 © Фонд местного сообщества «Энергия Участия»

Сделал Aiger

При нахождении на сайте Фонда местного сообщества "Энергия участия" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.